По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Я не хочу гадать о том, что будет дальше. » Каел, с праздником!

Каел, с праздником!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каел, вот ты и постарел ещё на год. Но что для демона один год, правда ведь? и наступил твой праздник. Поздравляем тебя очень-очень искренне, ты просто замечательный человек, и я очень рада, что ты есть здесь с нами, что всегда поддерживаешь, помогаешь и поднимаешь настроение.
Желаем тебе весёлой, беззаботной жизни, побольше улыбок и смеха, побольше часов, проведённых с близкими тебе людьми.
А также, всегда оставайся в душе ребёнком, ведь у взрослых очень скучная жизнь, они никогда не замечают чудес, творящихся вокруг них, да и вообще не верят в них. А ты - верь, потому что чудеса ведь и правда окружают нас со всех сторон.
В общем, всего тебе самого-самого лучшего, а также огромное тебе спасибо за то, что ты есть и за то, что ты с нами  :cool:

http://s016.radikal.ru/i335/1012/6a/bf6b8b3d4016.jpg

+1

2

Присоединяюсь к поздравлениям)  :shine:

+1

3

Оо, ребята, спасибо))
Знаю, я сейчас не так много времени уделяю форуму, как хотелось бы)) Обещаю исправиться, сразу поле сессии))
Очень-очень вас люблю. Спасибо вам огромное))) За то что вы есть, и за то, что вы именно такие))

0

4

Я запоздало присоединяюсь к поздравлению Таниэль  :blush:
Желаю тебе еще творческого вдохновения и побольше взаимопонимания с окружающими))
Очень ждем твоего героического возвращения с сессии :3

+1

Вы здесь » По дороге сна... » Я не хочу гадать о том, что будет дальше. » Каел, с праздником!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC