По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Сообщений 281 страница 320 из 495

281

Рамарен написал(а):

А у тебя?)

Да вот моя больная фантазия заработала. но не в том направлении) Вот зародились идеи по созданию еще одного персонажа, но застопорилась на биографии(((

0

282

Рамарен
Даа, всё прошло замечательно)
Минус был в том, что основной концерт все сидели, а тех, кто порывался всё-таки встать, охранники заставляли усаживаться обратно. Но это неважно, они всё равно всё отлично отыграли, закончии последнюю песню и ушли со сцены. Народ, естественно, уходить не собирался, лишь несколько человек вскочило и тут же куда-то ускакали. Основной же народ ещё пару минут посидел, покричал, потому все дружно встали и повалили ближе к сцене. Охранники тут уже ничего поделать не могли. так что ещё минут 5-10 мы стояли и кричали изо всех сил.
В конце концов они всё-таки вышли! Сашка порадовался и поблагодарил нас за то, что не смотря на злых охранников, мы всё-таки встали, и теперь он чувствует нас намного лучше.
Теперь ещё отчётливее было видно, что он выкладывается на полную катушку, что он весь отдаётся музыке, а зал - вместе с ним. Словно все сердца бьются в такт музыке, единым отлаженным механизмом, а все звуки льются одним единым голосом...
Потому он сказал, что этот концерт было просто офигенно, и что после таких концертов на душе легко. Спел ещё одну песню, в порыве чувств сорвал микрофон, пнул стойку от него, он все поклонились и ушли, теперь уже окончательно.

0

283

Tel'

на СПЛИН Ходили?

0

284

Эмико
Да-да. на Сплин)
Привет, кстати)

0

285

Класно! Прям так и представил всё это))
Эмико
Пиши давай. Удачи

0

286

Рамарен
Представить это себе во всех красках невозможно, не побывав там, ибо слов просто-напросто не хватит)

0

287

Tel'
Ну, в меру своих скромных возможностей

0

288

Tel' написал(а):

Да-да. на Сплин)
Привет, кстати)

Привет, ^^
Здорово! Я бы тоже не отказалась бы сходить на их концерт))) У нас когда они выступали) охрана не так зверела) правда поначалу отгоняла от сцены, но тут благодаря солисту, эти гонения прекратились)) ему мол они не мешают (правда на саму сцену не пускали, один попытался его быстро спровадили, со сцены))) а мне и так хорошо было видно со своего места)) Получилось что где-то мест пять с права и слева от меня были пустыми, так что никто не мешал мне наслаждаться музыкой)

Рамарен написал(а):

Пиши давай. Удачи

Спааааасибо, добрый господин) ^^ Наверное, мой персонаж, первого покусает вас)) *смеется*

0

289

Эмико написал(а):

Наверное, мой персонаж, первого покусает вас))

Это ещё неизвестно кто кого покусает)))

0

290

Рамарен написал(а):

Это ещё неизвестно кто кого покусает)))

посмотрим) для начало. надо разобраться с биографией))) ^__^

0

291

Эмико
Да Сашка как раз не любит, когда все сидят, он сам об этом говорит практически в каждом интервью. Да и я согласна с ним, тем более что очень трудно усидеть на месте, когда в тебя сплошным потоком льётся заряд энергии)

Привет тем, кто есть тут)

0

292

Tel'
привет))

0

293

Эмико
Как настроение?)
Как там с биографией?)

0

294

Привет))

0

295

Tel' написал(а):

Эмико
Как настроение?)
Как там с биографией?)

настроение сумасшедшее((
все на том же месте.... ((((

0

296

Рамарен написал(а):

Привет))

привет

0

297

Рамарен
Привет))

Эмико
А что так, случилось что-то?(

0

298

Tel'
да так) домашка довела...

0

299

Эмико
Аа..бывает(
Я вот вообще наплевала на всю эту домашку, и тебе советую) Вот делать больше нечего, кроме неё xD

0

300

Tel'

я еще жить хочу!))

0

301

Эмико
ну так вот именно!) А со всеми этими уроками как раз таки не остаётся времени, чтобы просто провести его в своё удовольствие)

0

302

Tel'

))) привет, еще раз! )) смотря какие препода) и какие пары)

0

303

Эмико
Ну да, от этого тоже зависит :))

0

304

Доброго дня всем..

0

305

привет)

0

306

привет)

0

307

Эмико
привет))) Как дела?

0

308

Рамарен

да пока жить  можно)) наверное) ты как?
Жду когда перса примут))

Отредактировано Эмико (2010-11-21 13:36:10)

0

309

Эмико
Да так... тоскую.
Игра встала, увы. Та же ситуация, что у тебя с персом)

0

310

Рамарен
Сколько у тебя всего персонажем? )) О_О

0

311

На этой игре - три. Черняк, Аарн и Рам))

0

312

оу! мне до тебя еще далеко! )
А чего затосковал ?

0

313

Эмико
Пост жду... давно уже...(

0

314

Рамарен написал(а):

Эмико
Пост жду... давно уже...(

ааааа)0 понятно

0

315

Всем живущим привет))

0

316

Lilit
Привет)
Как дела? Как подготовка к олимпиаде?

0

317

Рамарен
Привеет))
Ну, одну я уже и написать успела - литературу. На городские олимпиады, оказывается, очень весело ходить - я встретила кучу знакомых, и даже сестру, с подругой которой мы потом ушли есть в музыкальный колледж ^__^
3 числа будет русский, а потом еще много-много)) Так что у меня еще далеко не все подготовки прошли х.х
Ты как?

0

318

Lilit
Весело тебе))
А я тоскую( Эх... тихо так везде

0

319

Рамарен
Честно говоря, не очень. С удовольствием бы отказалась по меньшей мере от половины наваленного.
Мне тоже скучно... Никто не играет т.т

0

320

Lilit
*шмыгает носом*

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC