По дороге сна...

Объявление

Внимание всем участников! Мы переехали! Наш новый форум:
Внимание всем участников! Мы переехали! http://www.vernall.rolka.su/ - наш новый адрес!

Рейтинг игры - NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Сообщений 201 страница 240 из 495

201

Рамарен
Да-да, мы об этом с Тель сегодня говорили(( и Эл тоже не появляется... Но она хотя бы пост нам написала.
А ты сможешь ее при помощи своей способности отправить на свою родину с потерей памяти?)) Она забудет полностью свое киллерское прошлое, и у нее будет сюжет для отыгрыша, когда вернется - вспомнить все хДД

0

202

Lilit
У меня есть смутная идейка, только надо ещё обдумать её как следует. Насчёт потери памяти не знаю, но отправить её куда-либо считаю нужным
(А Эл появляется, я её вчера видел)

0

203

Рамарен
Ну, потерю памяти я добавила потому, что иначе по идее она должна бы вновь кинуться за нами оО

0

204

*Приползла еле живая* Всем привет!

0

205

Эмико
О, доброго утра))

0

206

Lilit

оха)) оно доброе, когда начинается в 3 часа дня) нуу накрайняк в 12

0

207

Эмико
Согласна)) Но сейчас вряд ли я в состоянии лежать на кровати и спать...
Как поживаете?

0

208

Lilit
состояние "я амеба!" )))
а вы как?

0

209

Эмико
замечательное состояние))
У меня сейчас примерно такое же - со среды не появляюсь дома, гуляя по разным городам.

0

210

*в ужасе*
Тут вообще хоть кто-то был?

0

211

Рамарен
Никого... Я сама только что домой приехала, через полчаса на репу убегаю.
Доброго утра, кстати говоря))

0

212

Lilit
Доброго)
А что за репа?

0

213

Рамарен
Должна была быть репетиция по хору. Но у меня всегда было плохо с датами и числами. В результате я вставала в половину десятого утра и ехала от сестры домой, чтобы придя в школу, осознать, что репа была пятого числа -____-

0

214

Lilit
)) У меня так было с консультацией перед экзаменом) Хорошо ещё, что не с самим экзаменом.
Как ещё дела?

0

215

Рамарен
Да-да. Хорошо, что хоть с самим концертом не напутала.
Еще как... Да вот, радуюсь своей клавиатуре. Соскучилась, блин *смеется* Тест сейчас наипрелестнейший прохожу по соционике. Психологи - великие люди.
У тебя-то как дела?))

0

216

Привет всем ^^
Я наконец-то тут *радуется*

0

217

Tel'
Привет))

0

218

Lilit
Чем занимаешься?)

0

219

Трям! Я вернулся. Не знаю правда насколько)))
Привет всем ещё раз

0

220

Рамарен
Привет ^_____^

0

221

Tel'
*машет ладошкой* Как дела?

0

222

Рамарен
Да нормально) Завтра последний день отдыхаю...эх, а как не хочется снова вставать в семь часов Т_Т
Твои как?

0

223

Тоже всё хорошо) Пинаю вдохновение, надо писать статью, а мне лень... и вдохновению тоже лень

0

224

Рамарен
На какую тему статью?)
А я вот завтра, видимо, весь день буду тут сидеть тухнуть... Ибо гулять никто не пойдёт - всем же в кайф делать уроки в последний день. хотели вот с родителями на пару дней в Челябинск поехать к родственникам, так нет ведь, родственники-козлы уехали в какой-то там санаторий... В общем, завтра опять буду со скуки помирать =="

0

225

Tel'
Про собачек, точнее, про их воспитание)
ОО А у тебя есть родственники в Челябинске?!

0

226

Рамарен
Ой, собачки *.* Люблю собак :cool:
У меня мать в Челябинске родилась) И там живёт её брат двоюродный) Так что 1-2 раза в год там бываю ^^

0

227

Tel'
Я тоже)) Мои самые любимые животные.
я в Челябинске живу *смущённо*

0

228

Всем до завтра!
Честно отпишусь завтра (я очень сильно постараюсь) ^^)

0

229

Рамарен
Ну, на счёт любимых точно сказать не могу, ибо люблю всех животных (за редкими исключениями). Тот, кто в данный момент передо мной стоит пушистый и с блестящими глазами - тот и любимый ^__^

Ой, а ведь точно Склероз меня когда-нибудь доконает =_=

Эмико
И тебе до завтра)

0

230

Tel'
Ну, я тоже в общем-то, просто из всех животных мне больше всего хочется собаку, а потому я делаю закономерный вывод.

Tel' написал(а):

Ой, а ведь точно Склероз меня когда-нибудь доконает =_=

Хе-хе... Может и встретимся на узкой тропинке) Смотри внимательнее в следующий раз, ибо в Челябинске водятся демоны...*замогильным голосом*

0

231

Рамарен
А я вот фенека хочу...но это нереально, а потому хочу хотя бы кошку. Ибо собака у меня уже есть)

Может и встретимся на узкой тропинке)

Ага, особенно если учесть, что я даже понятия не имею, как ты выглядишь =_=

0

232

Tel' написал(а):

Ибо собака у меня уже есть)

Завидую белой завистью. А мы нашего отдали(( *шмыг*

Tel' написал(а):

Ага, особенно если учесть, что я даже понятия не имею, как ты выглядишь =_=

Зато я знаю) Вот как подкрадусь сзади, да как завою....

0

233

Рамарен написал(а):

А мы нашего отдали(( *шмыг*

Почему?о.о

Рамарен написал(а):

Зато я знаю) Вот как подкрадусь сзади, да как завою....

О Небо, я уже боюсь *смеётся* Но ты учти - я ловлю тебя на слове) Так что только попробуй потом не найти и не повыть на меня :З

0

234

Tel' написал(а):

Почему?о.о

У нас стаф был - бойцовская порода. Он почти всех драл, особенно кошек. И когда Яська, моя сестра, родилась, он её видимо за кошку принял, съесть пытался((( Поэтому и отдали.

Tel' написал(а):

О Небо, я уже боюсь *смеётся* Но ты учти - я ловлю тебя на слове) Так что только попробуй потом не найти и не повыть на меня :З

Как встречу, так обязательно) Я тебя предупреждал... Ты в свою очередь тоже знай, что если встретишь на остановке какого-нибудь придурка, жрущего стиральный порошок... То это как минимум будет мой знакомый))

0

235

Привет всем))

0

236

И сегодня тишина... Да уж.

0

237

Рамарен
Я иногда здесь ==" Но редко и ненадолго(((

0

238

Tel'
эх... да уж, я заметил. Ничего я пока себе совью гнёздышко, свернусь в нём калачиком и впаду в анабиоз до наступления лучших времён...
Проблемы со временем?

0

239

Аарн та Ришшар
Да уж, не то слово.. Эх, вот бы мне маховик времени -_-'

0

240

Tel'
Запутаешься. Помнишь, как Гермиона мучилась?

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC