По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Сообщений 441 страница 480 из 495

441

А) Ну тогда я тебя правильно понял. То есть создать новую ролевую на основе умирающей уже существующей, так))

0

442

Рамарен
Да) Но "Мир" оставить тот же)

0

443

Ну вот) И я о том же))
Можно рискнуть, хуже-то всяко не будет

0

444

Рамарен
Да, это точно х))
Тогда..чтож. Тогда надо думать над сюжетом и как сделать так. чтобы он был действительно интересным.

0

445

Начну прямо сейчас. На худой конец можно придумать пару тройку разных квестов и вести их потихонечку.
Кстати, у меня появилась сумасшедшая идея, подсмотренная мною на другом форуме. А как насчёт того, чтобы позволить игрокам взять себе за основного персонажа зверушку?

0

446

Рамарен
Ну да, есть такие ролевые, где играют за зверей.. Но ведь это уже совсем другое получается.
Или ты имеешь в виду просто такую возможность? То есть можно выбрать из рас, а можно и из зверей?..

0

447

Именно)
Ведь если исходить из того, что звери обладают интеллектом сопоставимым хотя бы с человеческим (несмотря на то что они куда умнее), то почему бы не взять себе в персонажи кошку, собаку, волка, тигра или ещё кого-нибудь. Представь, если за твоего кота будет отыгрывать кто-то))
Можно наделить их какими-нибудь способностями, чтобы уравнять с другими игроками, приписать какие-нибудь свойства, хоть розовый цвет шерсти, главное чтобы игрок в анкете смог адекватно объяснить появление такого зверя в мире.
Или есть ещё вариант. Забавный. А что родиться, если мужчина химера польститься на зверя? *подленькая ухмылка*

0

448

Рамарен
Ну а что, это действительно идея! очень хорошая идея, причём. Так и сделаем, пожалуй...
Чтож. Форум создавать сразу или после того. как всё будет готово (в смысле информации), как думаешь?

0

449

Давай подождём хотя бы пока не укомпонуем расы, магию, правила и историю. Хотя, всё зависит от того, сколько времени уходит на создание форума. Если быстро - то получится нехорошо, если совсем ничего не будет готово, если медленно, то лучше начать уже сейчас. Всё равно, даже если всё будет готово чёртова уйма времени уйдёт только на то, чтобы всё разместить, потом ещё набрать админсостав, уложить по полочкам.
В общем, всё что имеется оставляем, только слегка переробатываем, так?
Я перечитаю все расы ещё на раз, магию и историю, посмотрю, что можно добавить, как это обыграть и связать воедино. Лады? Ты тоже, если придёт что в голову.

0

450

Рамарен
Да-да. Я думаю, что с расами может удобнее будет сделать не цельным текстом, а по пунктам: внешность, особенности и т.д. и т.п. Как думаешь?

И да,

Или есть ещё вариант. Забавный. А что родиться, если мужчина химера польститься на зверя? *подленькая ухмылка*

А вот об этом лучше даже не думать, а то страшно представить, чесслово хДД

0

451

Да что страшного-то?)) Выглядит как зверь, а разум человеческий)))

0

452

Черняк
А что, кстати, с речью делать? В смысле животные только между собой смогут общаться?

0

453

Tel' написал(а):

а-да. Я думаю, что с расами может удобнее будет сделать не цельным текстом, а по пунктам: внешность, особенности и т.д. и т.п. Как думаешь?

Я вот тоже подумал.
Мне кажется, разделять особо не надо. Наоборот, стоит всю возможную информацию о расе впихнуть в один пост, но при этом разделить по пунктам типа
Светлые расы:
Эльфы
Внешность:
Склонность в магии:
Политические убеждения:
Религия:
Преобладающий склад характера:
А вот большие группы (Свет Тьма Нейтрал Хаос) разделить по разным темам

0

454

Черняк
Вот только я думаю, что на светлые/тёмные/нейтральные разделять не надо.
А всё остальное я только "за")

0

455

Tel' написал(а):

А что, кстати, с речью делать? В смысле животные только между собой смогут общаться?

Можно телепатию, можно осознанную речь, можно какую-нибудь ментальную связь, можно жестами) Всё зависит от фантазии и лени
Кстати. У тебя ведь скайп есть? Ткнись ко мне, если да, там легче будет, тем более, что у меня сайт изредка глючить начинает и переписка серьёзно осложняется.

0

456

Черняк
А ты ник-то скажи)
И да, я уже только завтра зайду. Сейчас идти надо(

0

457

Kainell - вот.
Ну это я к примеру сказал.
Тут наверняка будет Эльфы, Демоны, Силлары, Химеры, название разумных животных, Драконы)))(куда ж без них)

0

458

Черняк
Да-да)
Ну ладно, до завтра и спокойной ночи ^_^

0

459

Спокойной ночи))
Завтра выложу, что наработал.

0

460

Здравствуй, яблочко))

0

461

Доброго дня )Черняк говори зачем звал ?

0

462

Мяу) То-то не догадываешься)) Зачем по-твоему на игры зовут?

0

463

Я тайно надеялась что ты по мне соскучился ^^
Я ошиблась ?)

Отредактировано Sil'vanna de Loran (2011-01-23 12:49:33)

0

464

Sil'vanna de Loran
Ну, это же само собой разумеется)))
как же без этого_)

0

465

Черняк
Ах, какая прелесть ) А теперь рассказывай по правде, зачем завал ) Я ж тебя знаю. Просто так ни чего не делаешь.

0

466

Терпение, моя прелесть *изображает питона Каа* Для этого требуется подождать ещё одного человека... пардон силлара

0

467

Ну ладно. Уговорил. Подожду )

0

468

Вот и я)
Доброго дня)

0

469

Доброго дня уважаемая )

0

470

Падаю ниц))
Привеет)

0

471

Sil'vanna de Loran
А вы и правда не против помочь?)

Черняк

Черняк написал(а):

Падаю ниц))

Грей, так вот какой мир вы выбрали о__о'
Ээ, ладно, не обращай внимания =="
Я тебе минут через 10 кину ссыль на пробник, ты оценишь, что получается пока что, хорошо?

0

472

Tel' написал(а):

Грей, так вот какой мир вы выбрали о__о'

ОО???

Tel' написал(а):

Я тебе минут через 10 кину ссыль на пробник, ты оценишь, что получается пока что, хорошо?

Разумеется)

0

473

Черняк
Это я перечитала вчера, кажется ==" Не обращай внимания так что)

0

474

Tel' написал(а):

А вы и правда не против помочь?)

Ну если бы я была против - фиг бы меня Черняк сюда затащил )
А если мне объснят что я могу сделать что бы помочь - то я с удовольствием займусь воплощением этого в жизнь )

Отредактировано Sil'vanna de Loran (2011-01-23 15:12:08)

0

475

Sil'vanna de Loran написал(а):

А если мне объснят что я могу сделать что бы помочь - то я с удовольствием займусь воплощением этого в жизнь )

Нужно упорядочить всю имеющуюся информацию в что-то красивое и цельное. Придумать сюжет и единую историю. Доработать анкеты канонов и дописать других членов их семей, магия, расы, побочные квесты.
С историей создания я уже кое-что придумал, как и с богами чуток и с сюжетом маленько. С остальным нужна помощь.

0

476

У меня лежит один сюжет....но нереально длинный и требует доделки

Отредактировано Sil'vanna de Loran (2011-01-23 15:20:48)

0

477

Sil'vanna de Loran
Черняк, наверное, также говорил, что мы собираемся переезжать на новый форум? Но сначала всю информацию, которая здесь есть, надо переработать, чтобы она была в более потребном состоянии.
Так вот, Черняк, если не ошибаюсь, сейчас занимается расами, я пока что доделываю диз.
А чем можете помочь вы надо подумать. И это смотря в какой области помочь вы сами хотите)

0

478

Ну вот, я опоздала хДД

0

479

По правде говоря даже не знаю ) Я могу помочь с сюжетом...Черняку я в скайп скинула набросок...

0

480

Tel'
Тут сюжет предложился, правда он слегка выбивается из концепта мира. Поэтому мы с Силь его доработаем, объединим с фениксами (ты же помнишь, да?) и получится отличный концепт аж для двух крупных квестов)))

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC