По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Lilit
Сдавали! *возмущённо* Именно тогда меня физику заставили сдавать. Гады. Пугали ещё, что если не сдам, меня даже в ПТУ не возьмут. Уборщиком

0

722

Черняк
Еще раньше не сдавали хЪЪ

А в ПТУ учиться после 9 как раз возьмут хД На специальность уборщика хД

0

723

Lilit
Теперь-то я знаю. А тогда так страшно было, ты даже не представляешь. Нам ещё все учителя втирали какие мы бездари и олухи, что мы нифига не сдадим, не стоило нам и на свет появляться и что все мы закончим жизнь в бомжатнике

0

724

Черняк
Ужас какой оО Нас, конечно, гениями назвать и в бреду-то сложно, но и разговора о том, что мы бездари, и что зря родились, не бывает оО  Скорее, нам вспыпят по самое небалуйся, а затем натаскают по отстающему предмету))

0

725

Добрый день всем

0

726

Аарн та Ришшар
Добрый ^О^

0

727

Tel'
Теперь совсем добрый. *доволен*

0

728

Рамарен написал(а):

*доволен*

Чем именно?)

0

729

Tel'
Пост обнаружил *довольно улыбается*
Чем занимаешься?

0

730

Рамарен
Аа)
Да я вот пришла домой недавно, обнаружила, что инет на месте вместе с электричеством, вот сижу и радуюсь ^^
А ты?

0

731

Tel'
О... Как я тебя понимаю. Помнится, в такой же ситуации оказывался)))
А я вот тоже в инете радуюсь) Ну и музыку слушаю, чтобы весь район знал, как мне здорово.

0

732

Рамарен
*последовала примеру и тоже включила музыку*

0

733

)))
Дурной пример заразителен

0

734

Рамарен
Дак почему же дурной) Очень даже хороший хД

0

735

Tel'
Просто ко мне уже 2 раза заходили с просьбой потише сделать

0

736

Всем доброго дня ^,^

0

737

Привет всем

0

738

Черняк
Привет оО

0

739

Lilit
*Машет ладошкой.*
Как дела?

0

740

Черняк
Спасибо, хорошо)) Вот, пост пытаюсь написать ><
У тебя как?

0

741

Lilit
Да всё также. ) Сижу делаю всё подряд и ничего конкретно.

+1

742

Черняк
Самое распространенное занятие х3

0

743

*Я на стуле сижу, в потолок гляжу, отрывок из Светланы Жуковского учу и Бедную Лизу читаю (вот такая у мя домашка по литре)*

0

744

Лилиана Сонд
Добрый день))

0

745

Lilit
Ага и вам того же. Что делаем? *Хотя это дурацкии вопрос* Лутше как поживаете?

0

746

Лилиана Сонд
Поживаю, как все)) Вы как?

0

747

Lilit написал(а):

Вы как?

Ой *вздохнула* А, когда как... (а вообще как всегда чёрная полоса- белая полоса, чёрная-белая я сама такая же)

0

748

Лилиана Сонд
Полоса черная, полоса белая? Как-то скучно так жить, полосами...

0

749

Lilit написал(а):

Как-то скучно так жить, полосами...

Почему? Я привыкла: Сегодня солнце, а завтра мне в глаз дадут. Чем не жизнь? *закинула руки за голову, потянувшись*

0

750

Лилиана Сонд
Фу, как гадко. Лучше жить в цветном мире, где каждый раз что-то новое. Считать, что все абсолютно, глупо, мне кажется. Абсолютного добра и абсолютного зла не бывает. Так нет абсолютно плохого дня и абсолютно хорошего дня.

0

751

Ладно, всем удачи, а мне пора уходить))

0

752

Lilit написал(а):

Фу, как гадко. Лучше жить в цветном мире, где каждый раз что-то новое. Считать, что все абсолютно, глупо, мне кажется. Абсолютного добра и абсолютного зла не бывает. Так нет абсолютно плохого дня и абсолютно хорошего дня.

Кажется у нас просто разные мировоззрения. Мы видим одно и то же по разному. Я если честно и жду белых полос в которых полно нового и интересного и побаиваюсь тёмных, ибо для меня они являются скукой или чем-нибудь негативным. Правда и в чёрных полосах есть свои плюсы.

0

753

Лилиана Сонд
Я и не заставляю Вас принимать мою точку зрения ^.^ Просто считаю, что нельзя быть категоричным)

0

754

Lilit написал(а):

Я и не заставляю Вас принимать мою точку зрения ^.^ Просто считаю, что нельзя быть категоричным)

Ну, насчёт точки зрения, я и не собиралась её принимать..... Насчёт категоричности даже и не знаю.... кто-то категоричный, кто-то нет. Каждому своё. :)

0

755

Глупо предполагать в существование "чёрных" и "белых" полос.
Если так мыслить, то может получиться, что человек будет верить, что из проблем он вылезет только тогда, когда наступит "белая" полоса, абсолютно не прикладывая никаких усилий к их решению.
Только человек творит свою судьбу. Удача - это совмещение решимости, воли, усердия и не некоторой доли случайности. Мы сами творим судьбу, и по большей части то, как мы сделаем, так оно и будет.
Нельзя ни в коем случае ждать чего-то от жизни. Полагаться всегда следует только на себя, свои силы и свои поступки. Ничего с неба просто так не свалится, если это туда не подбросить.

Хех)))
Столько времени не могу придумать как начать играть. Может мне кто подсказать, как лучше подключиться с событиям игры? По биографии, Миланор живёт в Арноре, но этот город не введён в игру...

0

756

Миланор
Привет)
Можно в теме для поиска временного партнёра поискать желающих поиграть. а то что город не введён в игровое поле - плохо. Так ведь получается, что к тебе домой никто не может зайти

0

757

Миланор написал(а):

Миланор живёт в Арноре, но этот город не введён в игру...

Знаешь, а ведь мы как-то упустили этот факт. Ты ведь осёдлый демон, если не считать приступов активности? Может тогда перенести место жительсва? я открою тему, а ты исправишь? А то ведь действительно сложности возникнуть могут, вдруг тебе у себя дома поиграть захочется?

0

758

Мне сгодится любой торговый город, в котором бы жили представители всех рас. Какой подойдёт?
Аарн та Ришшар
Я не против. Тем более, что персонажи "одной крови"
http://www.consoles.com.ru/forum/style_emoticons/default/vampire.gif

0

759

Миланор
Есть несколько таковых, посмотри в описаниях тем и пожалуйста. *пошёл открывать анкету для редактирования*

Миланор написал(а):

Я не против. Тем более, что персонажи "одной крови"

Ого, *обрадовался* Теперь знаю к кому Аарном идти)))

0

760

Умя сёдня такое хорошее настроение!!! Во-первых, наконц-то привезли моего Ди!! (Ура, целый месяц ждала). Во-вторых у нас завтра день самоуправления и всего три урока!!! (Ура, ура!!) :jumping:

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC