По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Lilit написал(а):

"Как ни уворачивайся от образования, все равно что-нибудь, да налипнет"

Только этим и спасаюсь...
Эмико
Спокойной ночи

0

682

Эмико
Спокойной ночи вам заранее))

0

683

Аарн та Ришшар
Так и живем ^,^""

0

684

Lilit написал(а):

Так и живем ^,^""

Скорее уж, выживаем

0

685

Аарн та Ришшар
Все так плохо?))
Уроки выживания у нас только на алгебре... Учитель гениальный, но воистину из ада.

0

686

Lilit
Как я тебя понимаю. У меня ещё на физике и химии было... Просто ужос тихий... или не очень

0

687

*Пробегает мимо*
Всем привет, всем пока =="

Аарн та Ришшар
Я тебе на Черняка в ЛС всё написала ^.^'''

0

688

Tel'
*ошарашенно*
Привет
*проводил удивлённым взглядом*
Пошёл перезаходить

0

689

Аарн та Ришшар
У нас шикарнейшая химичка))
А вот историчка адская. На уроках я ее не особо слушаю, но недавно она обсуждала с особо любопытными то, как думали о Бонапарте его любовницы. Весь урок был посвящен этому занятию, зато на следующем всем влетело за то, что никто не может толком объяснить, какого черта Наполеон был таким гениальным, но так плачевно закончил свою жизнь.
На ИЗРКО же нам она рассказала про некоего принца Фридриха, который сбежал от отца-тирана с другом-лейтенантом, который оказался не другом, а возлюбленным. Беглецов поймали, принцу устроили взбучку о том, кого не следует любить, и казнили лейтенанта у Фридриха на глазах. Причем, как я поняла, изощренно казнили далеко не заурядным способом - на мой вопрос о том, как его пытали, женщина покраснела и выдавила лишь "по-разному"
С ужасом жду следующей ИЗРКО оО

0

690

Lilit
Я кажется что-то подобное слышал. Судя по реакции из той оперы. Правда я понял, что так всё-таки английского короля грохнули во время переворота. Правда не только за любовь, но вообще за всё хорошее. А что с ужасом-то? Интересно ведь

У нас историк классный был. Мы на его уроках писали контрольные на тему: "написать распорядок дня рыцаря и буржуа", "парисовать таблицу "Внешность фашистского и комунистского полит деятеля"" или "Как выглядела лошадь Приживальского"

0

691

Черняк
Нет, это был прусский король Фридрих I и его сын, в последствии ставший королем Фридрихом II Великим...
Интересно, да. Но потом ведь обязательно спросят про то, чего достиг Фридрих II в политике, и какие были его военные приоритеты х.х

Ох, шикарный у вас историк)) Я бы на его уроках только и делала, что училась, а не рисовала всех этих принцев с лейтенантами в чужих учебниках)

0

692

Lilit
Ага... Это были два счастливых года, когда я знал историю...
Эти преподы у нас сейчас и в универе работают. Правда у нашей группы только один из трёх, по Уралу. Как жаль, что мы всемирную уже прошли и Виктора Александровича не будет( *это тот самый*

0

693

Черняк
Ага, я поняла...
А у нас в прошлом году был учитель по ИЗРКО, молодой очень. Тоже замечательный. Его было очень жалко - он на каждый урок что-то интересное готовил, какие-то распечатки давал, рассказывал очень интересно, а некоторые личности любили устраивать хаос на уроке( Так он к тому же на все праздники нам что-то дарил сладкое... Шикарный был человек, а в этом году его перевели от нас в класс ДЦП (есть у  нас такой для таких детей )

0

694

Lilit
Действительно, жалко...

Ну ладно, я спать пойду, а то опять первую пару просплю.
Спокойной ночи

0

695

Черняк
Спокойной ночи)) Я тоже сейчас пост допишу и пойду ^^

0

696

Добрый вечер

0

697

Аарн та Ришшар
Привет ^o^
Как день прошел?))

0

698

Лилиана Сонд
Вы тут? оО

0

699

Lilit написал(а):

Вы тут? оО

Вроде как... В шоке немного...

0

700

Лилиана Сонд
Тогда доброго дня))
А почему вы в шоке? оО

0

701

Привет всем кто есть. Я вернулся)

0

702

Черняк
Привет, я здесь пока))

0

703

Lilit
Как дела?

0

704

Черняк
Хорошо, спасибо))
Сегодня праздновали в школе День Учителя, заодно был День Самоуправления. И неофициальный день Бегания-по-всей-школе-в-поисках-учителей-которым-надо-подарить-коробки-конфет. Учитывая то, что 4 этаж закрыт, совершенно непонятно, кто где сидит х.х
Зато мы почти споили алгебраичку, слиняли с последних сокращенных уроков, и завтра не учимся ^,^

Ты как?))

0

705

Черняк
Кстати, ты не забывай принятых игроков переносить в группу "при6нятые" (профиль, управление), хорошо?)

0

706

Tel'
Привет ^o^

0

707

Lilit
Ох... как всегда забыл, что такой день есть в природе *смеётся*
У нас сегодня День Самостоятельной Работы, так что я сижу дома и балдею. Всё отлично.

Tel'
Я уже разобрался. Просто не сразу сообразил, а когда сообразил сервер не отвечал и зайти не мог. Больше не забуду *мило улыбается*

0

708

Черняк
Я вспомнила в последний день, после чего полетела в магазин за открытками. Коробку конфет нашла дома, а открытки подписывали с подругой. Теперь думаем, а что же нам будет за подпись "Всегда Ваши, Бони и Клайд" =3 Навеяла подпись девушка, ведущая историю, назвавшая нас аферистами))
День Самостоятельной работы? Это что за день? оО

0

709

Lilit
О да, весело!))) А я вспоминал только в школе, когда соображал, что вокруг все как-то подозрительно носятся.

Lilit написал(а):

День Самостоятельной работы? Это что за день? оО

Это очень хороший день. Тогда у студентов нет пар. Предполагается, что студенты в этот день должны сидеть по библиотекам, готовиться к курсовой или писать рефераты. Предполагается...)))

0

710

Черняк
Ну, нам корректненько напомнили на совете о том, что надо поздравить учителей. А так бы и не вспомнила я.

Черняк написал(а):

Предполагается...)))

Шикарный день))

0

711

Lilit
О да! Жаль только, что в первом семестре он у нас только раз в две недели.

0

712

Черняк
Он еще и раз в две недели? Ради этого дня стоит учиться в институте х33

0

713

Lilit
А ещё ради зимних каникул, которые у нас до середины февраля ))

0

714

Черняк
Хочу хД
Но это так, желания лентяя лениться еще больше)) Потому что то, как я занимаюсь на уроках, и без того на каникулы больше похоже =3

0

715

Lilit
Не слишком желай *ухмыляется* Ведь над всем этим висит грозная тень зимней и летней сессий. А это действительно страшно, поверь. Куда хуже ЕГЭ

0

716

Черняк
Мне до него еще дожить надо =_=" До него еще ГИА в 9 и ЕМЭ в этом году ><

0

717

Lilit
Доживёшь) В этих экзаменах ничего страшного нет, после них не выгоняют

0

718

Черняк
Ты уверен?)) Если не сдаешь ЕМЭ, оставляют на второй год. Не сдаешь ГИА - идешь в ПТУ или, если говорить цивильным языком, в колледж.

0

719

Lilit
Как всё сложно... Может, всё изменилось с тех пор, как я учился. Нас больше запугивали, всё равно даже двоечникам оценки натянули. (говорю как опытный, ибо сдавал физику и математику в которых полный ноль)

0

720

Черняк
Изменилось, изменилось( Раньше и в 9 классе ничего такого не сдавали х.х

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC