По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Lilit
Даааа печально. Нов всё равно интересно)

0

642

Аарн та Ришшар
В том и дело, что печально. А ведь шикарные стихи были...

0

643

Добрый вечер

0

644

Аарн та Ришшар
Добрый))

0

645

Lilit
Привет, как дела? Как жизнь?

0

646

Аарн та Ришшар
Спасибо, хорошо)) Отоспалась за месяц ^,^
Ты как поживаешь?

0

647

Lilit
Неплохо. Но отоспаться-то мне и не дали. Потому весь день варёный и тупой.

0

648

Аарн та Ришшар
оО Сочувствую) А что же так?

А я тут подумала ВП завести.. Только не знаю, как оформить. Хотела опереться от кулона, который Арос дал (сделать что-то вроде мелкого демона/духа или что-то подобное в нем), но в голову ничего дельного не приходит. Как думаешь, может, вообще не стоит накручивать на этот кулон? оО"""

0

649

Lilit
Сестра болеет, ремонт и готовить надо было( Вот и не получилось.

Даже не знаю, как хочешь. Можно конечно что-то придумать, но если вдохновения нет, лучше не насиловать мозг, а то придумаешь что-нибудь от чего сама не рада будешь.

0

650

Аарн та Ришшар
Ох, пусть выздоравливает оО
Ты не любишь готовить?

Дело в том, что я как раз и хочу, но вот идеи решительно сегодня улетели( А банального придумывать не хочется.

0

651

Всем привет)))

0

652

Эмико
Добрый вечер ^,^
Как поживаете?))

0

653

Готовить я люблю, я не люблю, когда меня при этом дёргают. Как сегодня.
А насчёт идей не боись, выноси, подумай. Оно само придёт, когда понадобится, поверь моему опыту))

Эмико
Привет-привет))

0

654

Аарн та Ришшар
Ну ничего, отоспишься еще))
А мне больше нравится предпраздничная суета ^_^ Очень светло, все носятся туда-сюда, суматошно вспоминая, все ли сделали, вспоминают, что купили мало чего-то, убегают в магазин, а ты при этом чувствуешь себя маааааленьким ребенком лет 5, тайком таща с кухни то кусок колбасы, то крем от очередного маминого кулинарного шедевра =3

0

655

Lilit
оу... нет. Я в такие моменты просто вешаюсь. Хочется забиться в угол и кусать всякого, кто потянет к тебе руки. Ужас...

0

656

Аарн та Ришшар
Ну, у нас довольно весело все проходит)) Обычно ко мне никто не тянется, наоборот даже - лишь бы под ногами не путалась  :blush:
А еще почему-то неизменный атрибут любого праздника - торт/кекс/что-еще-придумает-мама на завтрак на следующее утро оО

0

657

А почему хочется забиться в угол? Так доканывают? оО

0

658

Я одиночка по натуре. Не люблю когда вокруг много людей или когда слишком шумно. Исключение составляют только те компании, где я всех знаю и относительно доверяю. Так что праздники действительно доканывают, особенно когда гостей зовут. Особенно, когда среди гостей есть оболтусы моего возраста... *с тоской во взгляде вспомнил последний такой эпизод*

0

659

Lilit
Аарн та Ришшар
  :)  Поживаю нормально) вот вывожу страну из экономического кризиса))  :rofl:

А у вас как дела?

0

660

Аарн та Ришшар
А я и не появляюсь на праздниках, на которых я мало кого знаю)) И приятно даже не само празднество, а вот эта самая суета.
А что так? Бедокурите? ^_~

Эмико
И каким же образом?))

0

661

Эмико написал(а):

вот вывожу страну из экономического кризиса)

ОО Это как?
Дела идут помаленьку

Lilit написал(а):

А что так? Бедокурите? ^_~

Если сойдёмся - то да, если нет, начинаем грызться ибо вынуждены долгое время находиться в замкнутом пространстве моей комнаты. Особенно, когда взрослым не до нас и они уверены, что теперь-то уж мы сможем себя занять. *рычит и делает хватательно-удушающие движения*

0

662

Lilit
Аарн та Ришшар

Аарн та Ришшар написал(а):

*рычит и делает хватательно-удушающие движения*

О_о

ОО Это как?

Lilit написал(а):

И каким же образом?))

А вот) мы страну уже как два семестра выводим из кризиса)))

Уф, с девчонками писали доклад про ВВП России... на китайском языке.. это был ад! Узнаю кто у нас такой добрый, на вопрос учителя "Вам домашку задавать", с радостью и энтузиазмом ответил "Да!" РрРРРРРррРРРр!

0

663

Эмико
Оооо... Это кто такой "умный" у вас? Я бы убил, не раздумывая, на месте. Правда на журфаке таких дураков просто не водится)))
А ты так хорошо знаешь китайский? *упал*

0

664

Аарн та Ришшар
Какой ужас оО
Меня чаще оставляют тискаться с какой-нибудь лялькой, которая беззаботно дрыхнет ^3^

0

665

Эмико
*Пребывает в шоке*
Что-то я побаиваюсь идти в высшие учебные заведения оО

0

666

Аарн та Ришшар

Наверное у всех такое желание у нас в группе, у нас ведать кто-то из новеньких ляпнул! ибо "старенькие" уже успели познакомиться со старым препадом в прошлом году.

А ты так хорошо знаешь китайский? *упал*

^______^ конечно же! = ))

0

667

Lilit написал(а):

*Пребывает в шоке*
Что-то я побаиваюсь идти в высшие учебные заведения оО

Не бойся) там ничего страшного нет)

0

668

Эмико

Эмико написал(а):

доклад про ВВП России... на китайском языке..

А мне кажется, что есть :3

0

669

Lilit

= ) не все препады таакие ужасные))

0

670

Lilit написал(а):

Меня чаще оставляют тискаться с какой-нибудь лялькой, которая беззаботно дрыхнет ^3^

Лялька это не страшно. Главное, чтобы не совсем мелкий. Поставить мультик или игру какую-нибудь и его не слышно. Хуже когда лось уже взрослый и фразой "На игрушку иди поиграй где-нибудь" от него не отвяжешься. Однако, и хорошие моменты тоже есть.

Эмико
О да... Хотя я даже среди новеньких таких дурней ранее не встречал. Это кем надо быть, чтобы возжелать домашки?

Эмико написал(а):

Склоняю голову как существо не способное освоить даже английский

0

671

Хуже когда лось уже взрослый и фразой "На игрушку иди поиграй где-нибудь" от него не отвяжешься

Такие - сущие кошмарики.  Но у меня, слава Богу, Дьяволу, Аросу и всем-всем-всем, ближайшее такое "чудо" в другой стране хДД

Эмико написал(а):

= ) не все препады таакие ужасные))

Не спорю))

О да... Хотя я даже среди новеньких таких дурней ранее не встречал. Это кем надо быть, чтобы возжелать домашки?

Я бы сказала тебе, но мое личная цензура не пропустит ^,^""

0

672

Склоняю голову как существо не способное освоить даже английский

да ладно! я сейчас не одно языка нормально не знаю! одна сплошная каша в голове )

0

673

Lilit написал(а):

Такие - сущие кошмарики.  Но у меня, слава Богу, Дьяволу, Аросу и всем-всем-всем, ближайшее такое "чудо" в другой стране хДД

*смеётся*

Lilit написал(а):

Я бы сказала тебе, но мое личная цензура не пропустит ^,^"

вот именно

Эмико
Но всё же - всё же

Отредактировано Аарн та Ришшар (2010-09-28 19:30:33)

0

674

Эмико написал(а):

да ладно! я сейчас не одно языка нормально не знаю! одна сплошная каша в голове )

Действительно) Каша в голове у абсолютно любого ученика ^^

0

675

Аарн та Ришшар

*засмущалась*

0

676

Lilit написал(а):

^______^  о, да!

0

677

Аарн та Ришшар
Кстати

Эмико написал(а):

не забудте взять в бооооооооооооооооооооольшие кавычки =)

0

678

Эмико
*усмехается* у нас у всех так, видимо

Lilit написал(а):

Не скажи, у некоторых в голове пусто как в бочке

0

679

Не скажи, у некоторых в голове пусто как в бочке

"Как ни уворачивайся от образования, все равно что-нибудь, да налипнет"

0

680

Всем удачи) а я пойду уже)

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC