По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

№3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Tel'
Тогда с пробуждением))
Я просто поспать лёг,ибо хронический недосып весьма портит жизнь

0

602

Рамарен
И тебя х))
Ага, понимаю тебя..

0

603

Tel'
Главное нам теперь ночью уснуть))) а то ведь бывает проблематично.

0

604

Рамарен
Да уж..
Но радует то, что завтра воскресение))

0

605

Tel'
О да) Есть на свете счастье)))

0

606

Всем привет!

0

607

Эмико
привет)

0

608

Эмико
Привет)

0

609

Рамарен
Tel'

)) Чего нового? ))

0

610

Эмико
Да ничего особого. Приходим в себя после рабочей недели. А у тебя?

0

611

Рамарен

Уф) приходим в себя от учебы) радует что завтра пока еще воскресенье)  :glasses:

0

612

Эмико
О да... *растёкся по клавиатуре блаженным киселём*

0

613

Рамарен

*с блаженной улыбкой хрумкает печенюфка* что может быть прекрасней!

0

614

Эмико
Даже не знаааю *следует хорошему примеру*

0

615

Доброго вечера тем, кто тут есть ^.^"

0

616

Lilit
Привет, давно не виделись))

0

617

Черняк
Привет, увы  :dontknow:  Как поживаешь?))

0

618

Lilit
Да всё хорошо. Как видишь, долгое безделье породило творческое недержание, что сказалось на нашей ролевой) *виновато улыбается*
А у тебя как? С матерью что ли поссорились?

0

619

Черняк
Я всегда знала, что безделье вредным не бывает =3
У меня по-разному. Сегодня полдня слонялась по квартире, так как сочинение на конкурс было отправлено, из школы выгнали (затопило весь четвертый этаж по щиколотки, и теперь отдыхаем до четверга, о счастье нам), а дома мама оО
Мама.. Ну, у нее осенний загруз, как я поняла. Преследует ее мысль о том, что я сутками сижу в компе. так что ругаемся ^,^"""

0

620

Lilit
ОО это бывает. Не боись, пройдёт. Сегодня, видимо у всех день наперекосяк идёт))

0

621

Черняк
А у тебя что?))
Ох, я не боюсь и не расстраиваюсь из-за этого.. Это же мама, не могу же я на нее кричать. Пусть лучше она мне расскажет, какая я зависимая, как я скоро забуду про школу и свои оценки (в которых я еще не давала повода усомниться) - я-то ведь знаю, что мне важна реальность, а в школе даже до 4 мне рано скатываться. А я просто послушаю ^_^

0

622

Lilit
Правильное решение.
А у меня так. Пришёл на первую пару (ин яз), прболтал с преподавателем за жизнь, вторая физра, на которую я благополучно не хожу, заменяя её стрельбой из лука, третья должна быть экономика, а вот на ней начались пляски. Входит зам декана и говорит: "дети идите домой, её не будет." Мы аки тараканы радостно прыснули в стороны и я, вместе с подругой и встречаю эту самую преподавательницу, которой "не будет". Вернулись в корпус, объяснив по пути ситуацию. Сидим - ждём. Минут 20 сидим, аудиторию уже заняли более ушлые соседи, уступаь не хотят. Возвращается она и говорит, "так получилось, ребятки, ошибочка вышла. Пара должна быть, но её не будет, так как вас уже всё равно отпустили. Идите ка вы домой"
И зачем спрашивается мы возвращались? *смеётся*

0

623

Черняк
*смеется* Учителя все такие))  Пока сами поймут, что к чему и куда, ученики уже по несколько раз туда-сюда побегают..

0

624

Lilit
Первое правило студента - сказали, что нет пары? исчезни! а то вдруг передумают)))

0

625

Черняк
Это первое правило не только студентов, но и учеником музыкальной школы)) Педагоги в ней натуры творческие, ранимые и переменчивые - могут отпустить всех просто так от порыва души, но, не найдя носовой платок, чтобы умилиться от своего порыва, обидятся на провидение и оставят всех на диктант =3

0

626

Lilit
Это вообще на всех учеников распространяется)) *смеётся*

0

627

Черняк
И не только на учеников))

0

628

Lilit
Думаешь, на работе та же фигня будет?

0

629

Аарн та Ришшар
Я в этом уверена, так как уже довелось работать *смеется* Начальство остается начальством даже на пенсии, мне так кажется))

0

630

Lilit
хм... Что да то да))

0

631

Ох, ввели меня в загруз фотографии с похода на литературный вечер оО

0

632

Lilit
Что, так страшно?

0

633

Аарн та Ришшар
Больше чем. Я честно пытаюсь понять, каким волшебным образом мы не вылетели из Фридландских ворот в ближайшее озеро *смеется*

0

634

Lilit
Оо. Что же вы там такое делали?

0

635

Аарн та Ришшар
Мы методично выедали мозг сидящим рядом взрослым людям, зачитывающим нам стихи местного поэта, сзади нас сидела не самая приятная компания, которая чуть ли оргию там не устроила, ну и разные мелочи. Так что в конце все это стадо, не постесняюсь выражения, легким галопом унеслось в сторону парка кататься на машинках, которые непонятным волшебным образом выдерживали вес здоровых кабанчиков т.Т
В общем, ничего особенного, но для литературного вечера это слишком нецензурно(

0

636

Lilit
ОО ты ещё в нашем "Винограде" не была. Тоже поэтклуб, наш университетский. До машинок и кабанчиков правда не доходило, но разговорчики велись те ещё)))
Всё равно ведь весело было, я прав?

0

637

Аарн та Ришшар
Прав, прав))

0

638

Ну вот) На такие мероприятия стоит ходить хотя бы для того, чтобы за взрослыми понаблюдать, а потом ассказать им как всё было. Со вкусом)))

0

639

Взрослые там были в качестве надсмотрщиков, ежеминутно одергивая нас))

0

640

Чтобы не нарываться лишний раз, я пойду ^,^""
Пост я написала, так что спокойной ночи))

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » №3 Поздно ночью через все запятые дошел, наконец, до точки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC