По дороге сна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » #2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...

#2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Lilit
Добрый вечер.=)
Черняк
Я тоже тут относительно.))

0

842

Черняк
Даже если и демон, живым я себя не ощущаю *вздыхает*
Привет, привет)) Как дела? ^__^"

0

843

Mina
Добрый))

0

844

Mina написал(а):

Я тоже тут относительно.))

В том-то и дело, что относительно(

Lilit написал(а):

Даже если и демон, живым я себя не ощущаю *вздыхает*

Что случилось?

0

845

Черняк написал(а):

В том-то и дело, что относительно(

Просто анимешку смотрю и время от времени заглядываю сюда.=)
Lilit
:flirt:

0

846

Черняк
Ходить с мамой куда-то - страшное дело, скажу я вам. Появляется жуткое желание разлечься прямо на асфальте и уснуть там :3

0

847

Mina
Что за анимешка?
Lilit
Бедная. Куда ходила-то?

0

848

Черняк
Изначально - за плащом. В результате - за кожаными кедами *в словосочетании извращение какое-то, но выглядит няшненько.*

0

849

Lilit
Так оно всегда и бывает) С обновочкой тебя

0

850

Черняк
Спасибо)) Только вот боюсь, что с постом придется немного подождать ^__^""""

0

851

Lilit
эх... *тоскливый вздох* Чтож, подождём.

0

852

Черняк
Вот эту:  Ichiban Ushiro no Daimaou ^.^

0

853

Mina
?!
А по русски? Извини, английские названия мне совершенно ничего не говорят.

0

854

Черняк
*расстроенно* Я постараюсь, просто мне сейчас в голову не приходит, о чем можно написать... разве что продемонстрировать тебе, что я все-таки демон *смеется*

0

855

Черняк
*рассмеялась* Прости-прости.))
"Князь тьмы с задней парты" ^.^

0

856

Lilit
Да ладно... бывает)
Mina
Ненамного лучше) Но хоть смысл понятен *смеюсь в кулак*. О чём хоть? В двух словах хотя бы

0

857

Черняк
Когда я пытаюсь рассказать "в двух словах", то выходит целый абзац *улыбнулась*, напишу как смогу)
Главный герой был переведен в магическую школу, где каждый ученик обследуется особой штучкой (внешне: ворон в очках xD), которая производит мед.осмотр и говорит ему, кем он будет в будущем. Так вот Г.Г. получает "диагноз": Князь тьмы, то есть ему суждено им стать, но он сам против. И вот в этой школе начинается все самое веселое: взрывы, драки, интриги, поиски реликвий прежнего князя и т.д. и т.п.)

0

858

Mina
Весело. Не хотелось бы мне попасть под такую штучку.)
Тем более что, самым надёжным способом изменить будущее является - рассказать каким оно будет и как будет достигнуто. Человек просто из интереса пойдёт по другой дорожке *смеётся*

0

859

Черняк
И вправду.=)
Но аниме забавное...)

0

860

Mina
Не спорю)
Я сейчас "Икс" болею. Тоже анимешка здоровская. Я за ней очень долго охотился (три года, если быть точнее), теперь нашёл и влюбился. Теперь вот на последний диск коплю

0

861

Черняк
Ммм, а о чем там?))

0

862

Mina
О судьбе, если одним словом.
В общем, есть семь драконов неба - семь печатей, которые хотят спасти человечество, и семь драконов земли - семь ангелов, которые хотят людей уничтожить, и есть Камуи и от того на чью сторону он встанет зависит кто победит. Дело только в том, что самому Камуи по барабану на эти распри, он хочет лишь спасти своих друзей и жить нормально. Ради этого он принимает сторону драконов неба, что приводит к смерти его подруги, а его друг становится Камуи драконов земли(автоматически). Это сложно описать быстро, сюжет шибко закрученый, но впечатляет просто АХ! Мне вот надо накопить на последний диск (нашёл только в подарочном издании мульт), чтобы посмотреть чем всё кончится.

Ладно, я исчезну пока. Маме комп нужен)

0

863

Черняк
Очень интересно.=)))
До скорого ^.^

0

864

Всё, я вернулся?
Привет всем)

0

865

Привет))

0

866

Lilit
Как жизнь?

0

867

Черняк
Скучаю х_х У меня тут выбор. Я могу пойти и есть арбуз. Но тогда мама занимает комп (пока меня нет), и это часа на два-три. Если не больше. Я могу остаться в компе. Но на кухне стоит арбуз Т___Т
Ты как?))

0

868

Lilit
Только что занял комп обратно. У меня подобная ситуация, только без арбуза и меня никто особо не спрашивал)
А совместить арбуз и комп никак?

0

869

Черняк
Увы, увы. Совместить карается самой мамой *вздыхает*
А вот теперь в любом случае придется освобождать =____="

0

870

Lilit
Тогда до встречи) И приятного аппетита

0

871

Черняк
Спасибо)
Мама что-то спать захотела о.о

0

872

Lilit
Повезло?

0

873

Черняк
Очень о.о

0

874

Lilit
Что сейчас делаешь?

0

875

Черняк
По девианарту брожу)) А ты?))

0

876

Lilit
Читаю зверский сайтик во имя собственного образования. Заедаю потрясение мёдом

0

877

Черняк
Что за сайтик? о.о

0

878

Lilit
Про пытки. Нашёл хороший, где чисто исторические факты, подробно и без лишнего приукраса. Честно говоря, в шоке...

0

879

Черняк
*Сглотнула*. Дашь ссыль? Я, конечно, про Питера Сатклиффа начиталась сполна (маньяк, подражающий Потрошителю). Но у меня есть сосновый мед из Хорватии ^___^"

0

880

Lilit
Тебе прямо здесь или в ЛС кинуть?

Lilit написал(а):

Но у меня есть сосновый мед из Хорватии ^___^"

Завидую... Люблю мёд, жаль только редкое это удовольствие

0

Вы здесь » По дороге сна... » Флуд. » #2. Талиесин, мой старый друг, спой песнь мою...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC